АВТ

Дистанционный практикум по программированию

Задачи Online статус Турниры
Учебники Справка СДО

Здравствуйте, Гость! Войдите с паролем или зарегистрируйтесь.

О системе

Дистанционный лабораторный практикум по программированию.
Разработчик - Носов Денис Александрович, выпускник кафедры АВТ.

Подсистема проведения турниров.
Разработчик - Смоленцев Константин Николаевич, выпускник кафедры АВТ ВоГУ.

Подсистема проверки задач по языку SQL.
Разработчик - Шадрин Иван Васильевич, выпускник кафедры АВТ ВоГУ.

Подсистема проверки решений под виртуальной машиной VMWare (для курса "Разработка административных сценариев")
Разработчики - Нгуен Павел Зунгович, Мельников Александр Сергеевич, выпускники кафедры АВТ ВоГУ.

Изначально целью разработки была подготовка к олимпиадам по программированию. В настоящее время система также успешно используется на лабораторных работах по курсам "информатика", "программирование на языке высокого уровня", "структуры и алгоритмы обработки данных", "объектно-ориентированное программирование","программирование баз данных", "основы написания административных сценариев для ОС Windows".
Разработка получила 1-е место на Региональном межвузовском конкурсе компьютерных программ в номинации "Информационные технологии обучения".
Подсистема выполнения кода под виртуальными машинами получила 2-е место среди коллективных работ на Всероссийском конкурсе компьютерных программ в аналогичной номинации.

время генерации 0.032 сек.
© Copyright ВоГУ, АВТ, Носов Д.А.